среда, 7 мая 2014 г.

Порошковые припои для пайки ювелирных цепей Zerocinque (0.5)


 Для ювелира качество припоя особенно важно, когда приходится паять цепи. Чем тоньше проволока, тем ответственнее момент пайки. Поэтому приятно, когда можно купить готовое решение, над которым работали лучшие специалисты фирмы Gallorini (Италия) и не тратить время на самостоятельное приготовление припоя.

 
Порошковые припои линии Zerocinque (0.5) для пайки ювелирных цепей разрабатывались и улучшались Gallorini в течение последних нескольких лет. Сейчас компания гарантирует самое высокое качество припоев, которое можно достигнуть на современном этапе. Компоненты продукции отличного  качества и химической чистоты равномерно перемешиваются минимум шесть часов в герметических камерах.


Влага, которая могла бы освободить кислород в процессе пайки, в новых припоях абсолютно отсутствует. Гарантированы размеры гранул 20-30 мкм, возможно уменьшение гранул до 9-15 мкм, необходимых для припоев при работе с цепями из самой тонкой проволоки, например венецианского плетения малого размера.


 Точка литья разных типов припоев подходит к различным пробам металла и цвету цепей для пайки. Выпускаются в пластиковых банках емкостью от 2,5 до 15 кг и металлических тубах емкостью 25 и 40 кг.
И вот еще технические данные.

припои

Комментариев нет:

Отправить комментарий