воскресенье, 22 июля 2012 г.

Слейв браслет

Слейв браслет
Слейв браслет - модное сочетание в украшениях этого сезона. Представляет собой браслет и кольцо (или несколько колец) на пальце, которые соединяются цепочкой. Украшение подойдет к любому событию, будь то аксессуар вечернего платья или просто вычурный образ для похода на рок-концерт.

Есть у слейв браслета и другое название – “Hathphool”, что в переводе с сирийского – цветы рук. Такие браслеты любили индийские невесты, у которых пять колец на браслете означало божественную сущность женщины. Немного позже стали делать браслеты с тремя кольцами, которые говорили о крепких супружеских отношениях. Сейчас их носят девушки, которые исполняют танец живота, а также приверженцы субкультур готического направления.
 Браслеты бывают разные, как и материал, из которого они изготовлены, чаще это серебро, но бывает даже олово, а также дополнение красивыми цветными камнями. Все зависит от образа, который человек хочет передать своим видом, а изделия могут быть совершенно разными.

Никогда не задумывался, что деньги в подарок на свадьбу можно подарить таким оригинальным способом. А ведь хорошая идея и повод отлично повеселиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий