понедельник, 23 июля 2012 г.

Губка Боб от Карла Лагерфельда

Губка Боб от Карла Лагерфельда


Если подумать, дети вряд ли поймут новый образ привычного и всеми любимого Губки Боба от знаменитого модельера. Однако, на то он и мэтр, чтобы делать непозволительные другим вещи.

 У персонажа мультфильма остался тот же желтый цвет кожи, фирменная улыбка и галстук, но проявились черты самого Карла Лагерфельда, а именно фирменные черные очки, белая рубашка с высоким воротничком и стильные кожаные перчатки без пальцев. Эта статуэтка Боба Квадратные Штаны была специально сделана для сбора средств на Всемирный фонд дикой природы (WWF). Сам Карл Лагерфельд оставил свой автограф на игрушке и надпись: “Боб, кто?”.

 Ждать долго не пришлось, и ее купил один щедрый меценат, а вот образ Спанч Боба уже не раз использовался для знаменитых брендов. В разное время его обыгрывали Коко Шанель, Терри Ричардсон, Марк Джейкобс и другие.

 А пока дети маленькие и не знакомы с героями мультфильмов их родителям следует знать, в какой период жизни малыша возможно введение прикорма каши для его гармоничного развития и роста. Здесь важно соблюдать правила и обязательно консультироваться с педиатрами.
Вернуться на главную страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий