среда, 25 июля 2012 г.

Кольца ручной работы ArtCarved

Кольца ручной работы ArtCarved
Ручная работа будет всегда цениться выше всего, сколь бы не были развиты технологии. Ведь в ней вложена душа мастера, а это многого стоит. Компания ArtCarved отличается тем, что создает изделия только ручной работы и только обручальные и помолвочные кольца. ArtCarved работает с 1850 года и предлагает на рынок постоянные нововведения.

 Более ста лет назад ювелиры ArtCarved начали изготавливать первые обручальные кольца без шва от пайки, а затем продолжили традицию с внедрением технологии “вырезания” обручальных колец, которые нам дарят новый мир дизайна и моделирования.

Возьмите любое кольцо ArtCarved и вы увидите мастерство высшего класса. Они выделяются не только красотой, но и тем, что специально разработаны для комфортного ношения. Концепция ArtCarved - кольца люди выбирают на всю жизнь. Для их изготовления, кроме основных драгоценных металлов используют титан и вольфрам. Алмазы группируются соответственно подобранным стандартам качества. Если случится так, что у покупателя в течение жизни изменится размер пальца, то бренд обязуется поменять размер кольца без платы за работу. Вот такая забота о своих клиентах, естественно, что располагает клиента к компании. Но если посмотреть на изделия, то больше всего располагает их красота.
Вернуться на главную страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий