среда, 9 декабря 2015 г.

Современный ювелирный склад и производство



Известно, что для любого производства необходимо подготовить не только помещения и оборудование, но и остальные площади, которые будут выполнять функции хранения продукции.  Такие потребности есть и у ювелирного производства. Его специфика, конечно же, предъявляет особые требования. Но если обратиться к крупным поставщикам такого оборудования, то можно найти очень удобные решения, как для  небольшой фирмы, так и для крупного завода.

Новым для нас решением по хранению ювелирных и других мелких изделий на складе является организация склада по методу "сотового" хранения. Таким способом сегодня производится  учет изделий и автоматическая комплектация заказов, появляется возможность быстро проводить инвентаризацию.

Влияние человеческого фактора здесь сведено к минимуму, а вместо этого хорошо налажена электронная отчетность и автоматизированный учет. Представьте, что даже начальник своим субъективным мнением не может влиять на производственные процессы и отгрузку товара. Не понадобиться зависеть от наличия человеческого ресурса, компьютерные системы в этом плане работают гораздо эффективнее. Ну и еще один плюс –  это  перспектива развития. При необходимости все достаточно просто расширяется и позволяет наращивать  производственные мощности.


Кстати, владельцам больших помещений можно паллетные стеллажи купить , которые любому складу понадобятся как самое удобное средство для хранения товара. С ними легко строить любые конфигурации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий