четверг, 30 октября 2014 г.

Lucky Haunter - автомат удачи


Есть вещи, которые имеют глубокие исторические корни и существуют не просто так. Азартные игры - это испытание человека на выдержку, присутствие холодного ума и подвластного ему сердца. В азартных увлечениях победу получает не тот, кто кидается играть, нервничает, боится и переживает, а тот, кто способен рассчитать все возможные варианты и идет только на оправданный риск.

 Посмотрел здесь http://lawaslots.com/lucky-haunter/ новую игру Lucky Haunter. Оригинальная работа разработчиков Lavaslots, красочная графика и увлекающий сюжет. Игры сегодня процветают, а люди не против развлечься в такой способ. Каждому свое, кто-то получает удовольствие от катаний в горах на лыжах, кто-то испытывает свой азарт на различных фондовых биржах. Главное, что человек должен быть относительно свободным в своем выборе. Да и сами казино сегодня предлагают самые разные способы играть. Можно ведь не на деньги, а просто так, и только потом если чувствуется потенциал, можно попробовать и на реальные деньги.

Скажу от себя, что игра не должна быть пристрастием, а скорее всего отдыхом, причем грамотным. Те, кто это понимают, становятся успешными игроками, но если их спросить, ставили ли они своей целью выиграть, то многие ответят, что, скорее всего им нравится сам процесс, а жадность к большим выигрышам тут не уместна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий