воскресенье, 15 марта 2015 г.

Тенденции ювелирных изделий весны 2015




Независимо от того как замечательно выглядит туалет дамы, ювелирные изделия являются обязательными аксессуарами, благодаря которым женщина еще больше обращает на себя внимание. Будут ли они украшать черное платье или удобные джинсы с теплой кофтой это не столь важно. Главное, чтобы было правильное сочетание, которое нам диктуют модные тенденции этого года.

 Часы

 Нет такого модного бренда, который бы не обошел вниманием этот аксессуар. Как известно, 2015 год считается годом деревянной Козы, а это значит, что ношение часов практически обязательно. Нельзя сказать, повлиял ли китайский гороскоп на мнение дизайнеров, но сегодня они предлагают более крупные модели часов, украшенных мелкими камнями и другими деталями.  

Ожерелья и браслеты

Что касается деликатных ожерелий , то они уступают место более женственным цепочкам. Конечно, они могут быть использованы в любом виде - тонкие или толстые, большие или маленькие. Довольно актуально носить большие цепи, украшенные кулоном или подвеской. Если такой вид ювелирных изделий не подходит вашему вкусу, то стоит обратить внимание на тканые изделия. Сегодня многие дизайнеры сочетают металлические элементы с переплетающимися тканями и ремешками.

 Пастельные оттенки 

  Если вы не хотите привлекать внимание слишком яркими цветами, на помощь придут пастельные оттенки: от нежно зеленого до желтого или лаванды, все ювелирные изделия в этом сезоне выпускаются в нежных тонах. Даже традиционный консервативный жемчуг окрашивают в карамельные оттенки. Таким образом, вы сможете разрушать слишком строгий взгляд на украшения и получить романтические и свежие решения благодаря модным ювелирным изделиям в пастельных тонах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий