вторник, 18 октября 2011 г.

Модульная мебель


Когда слышны утверждения, что технологии находятся в постоянном развитии, нужно понимать  что, это касается не только развития в сфере электроники или  производства различных промышленных товаров.  Технологии  также  развиваются и в сфере создания интерьера, которая состоит, в первую очередь, из мебели.
Говорят мебель влияет на интерьер, но это не всегда так, она может также и приспосабливаться к особенностям самого помещения. Однако, для этого надо, чтобы мебель делалась под заказ или входила в понятие модульной мебели.
Модульная мебель

Модульной мебелью  является  сборная корпусная мебель, которая  состоит из набора деталей. Их  можно варьировать, составлять всевозможные комбинации из отдельных деталей, самостоятельно конфигурировать при помощи соединений. Это напоминает те старые советские  мебельные стенки, которые тоже могли складываться определенным образом и частично модульная мебель имеет похожий принцип.

Основным преимуществом модульной мебели является универсальность, при которой она может быть использована в разных видах комнат:  кухни, гостиной, спальни или прихожей. Для ее преобразования достаточно присоединить или наоборот, снять пару отсеков или полочек.  Еще один плюс в том, что ее легко доставить, для этого достаточно сделать заказ газелей и погрузить всю мебель в эти небольшие, но маневренные машины, которые быстро перемещаются по городу.

К тому же, цена на модульную мебель имеет широкий диапазон, за счет материала, его качества изготовления, количества деталей и места производства.  Можно заказать шикарную модульную мебель, но если бюджет ограничен, найдутся и совсем недорогие решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий