четверг, 13 октября 2011 г.

Первый Vertu с сенсорным экраном

То, что бренду Vertu, принадлежащему компании Nokia надо доказывать свою состоятельность, когда они продают очень дорогие  мобильные телефоны, по-своему поразительно. Но больше всего удивляет, что в коллекциях Vertu ни один телефон не  имеет сенсорного экрана. Мало того, до представленной в прошлом году модели Constellation Quest, у Vertu даже смартфонов не было, что вообще ошеломляет.
Первый Vertu с сенсорным экраном

В будущем, и уже очень скоро нам обещают исправить ситуацию, когда Vertu выпустит свой первый мобильный телефон Constellation T с сенсорным экраном. Теперь, в отличие от классических телефонов Vertu, технические характеристики мобильного телефона Constellation T будут соответствовать всем обычным смартфонам, которыми пользуется большинство людей во всем мире.
Помимо  поддержки 3G формата, Constellation T обещают оснастить камерой в 8 Мп с двойной светодиодной вспышкой. AMOLED-экран кажется, будет позаимствован у Nokia N8 . Также встроенная память на 32 Гб придаст телефону хорошей функциональности. Об операционной системе мало сказано, но по слухам это будет Symbian Belle или Symbian Anna, однако стоит учитывать, что официальных заявлений еще не было.
Будет очень интересно увидеть смартфон Vertu во всеоружии, ведь до этого ничего подобного не выпускалось.
Противостоять вирусным атакам  способен только полноценный продукт с комплексной защитой, новый  антивирус avast купить можно в интернет магазине.  Его разработчики предложили технологию полной виртуализации.
Вернуться на главную страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий