среда, 5 ноября 2014 г.

Элегантные светильники по технологии 3D-печати




Уверенное завоевание рынка технологиями 3D-печати продолжается. Теперь уже не только одежда и обувь, но и предметы интерьера становятся все чаще объектами экспериментов. Причем довольно удачными, если обратить внимание на работу французского творческого коллектива, разработавшего светильники под названием Lacelamps.

Довольно сложно сделать такие тончайшие кружева в промышленных условиях, однако принтеру подвластно все. Такие светильники с кружевными плафонами демонстрируют потрясающие эффекты на стенах, чем дополнительно украшают помещения. Светильники изготовлены двух видов – потолочный и настольный.

Основная особенность в дизайне и форме, которая напоминает кружевной колокол. Отбрасывая тени на стены, светильник создает орнаменты, которые очень похожи на узоры из сказочных повествований.

В дополнение к этим оригинальным работам хочется порекомендовать вам стильные тарелки императорский фарфор с изящными рисунками. Считаю, что это замечательный настоящий подарок к приближающимся новогодним праздникам. Такая посуда займет достойное место в домашней коллекции.



Комментариев нет:

Отправить комментарий