вторник, 22 апреля 2014 г.

Газовая минигорелка Stingray GB-4001


 газовая минигорелка

Компания Blazer Products (США) с 1985 года специализируется на выпуске промышленного газового оборудования более 20 лет. Ручной газовый инструмент, выпускаемый компанией, использует природный сжиженный бутан и применяется в ювелирной отрасли и стоматологии.

Ручная газовая минигорелка Stingray GB-4001 представляет собой газовый баллон многоразового использования, оснащенный запатентованной пьезоэлектрической системой зажигания и рабочей головкой с регулятором факела.

Горелка специально предназначена для ювелирных работ. От предыдущих моделей отличается более точной регулировкой длины и диаметра факела, что позволяет использовать горелку для пайки всех сплавов золота и серебра. 

Минигорелка заправляется как обычная зажигалка из обыкновенного газового баллона для зажигалок, которого хватает на несколько заправок. Одной заправки хватает на 1,5 - 2 часа непрерывной работы при полном факеле. 

Рабочая головка выполнена из анодированного металла для защиты от износа и коррозии, а корпус покрыт литой рифленной резиной для удобства пользователя. В комплект входит удобная подставка под горелку. Оптовая цена производителя от 35 $US в зависимости от партии.

Технические характеристики

Максимальная температура – 1640 С
Регулируемая длина факела –  12,5-32,0 мм
Объем газа – 26 г
Номинальное время горения – 90 мин
Размеры –  диаметр 44,5х89х152 мм
Вес – 227г

Комментариев нет:

Отправить комментарий