понедельник, 10 сентября 2012 г.

Достойная обновка

Мазда СХ7


Знакомый долго выбирал подходящую замену своей Шкоде и наконец-то остановил свой взгляд на Мазда СХ-7. Дело в том, что в достойных мало в данном сегменте моделей, так как все практически забили "корейцы. А в этой модели подкупила японская сборка, внешний вид, ну и лучшее соотношение цены и качества.

 Машину он приобрел зимой и гнал ее по трассе в условиях обледенения. Старался не злоупотреблять скоростью, но не полюбопытствовать не смог, и надо сказать, что машина приятно удивила своим поведением. Ощущение первых минут за рулем – это то, что ты на ней давно уже ездишь. В салоне все оказалось на своих местах, хорошая информативность панелей и возможность регулировать рулевое колесо. Немного смутил расход топлива - 10,5-11 литров, но машина мощная ведь, со спортивным характером.

 В общем, доволен он этой покупкой, тем более запчасти всегда можно приобрести в знакомом интернет магазине. Здесь всегда помогут понять устройство новых неизвестных еще покупателю моделей автомобилей и выбрать то, что для них оптимально подходит.

По его словам, единственным недостатком является чувствительность к царапинам. Покраска кажется слишком нежной, по сравнению с предыдущими автомобилями. Трудно сказать, насколько этот недостаток существенный. Ведь в остальном это неплохая машина и я к ней тоже присматриваюсь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий